1. Ф.И.О: Нира Расши
2. Пол: Самка
3. Возраст:22
- Дата Рождения: 20.04 (22)
- Внешний Возраст: 22
4. Раса: Фурри, семейство кошачьих, гепард.
5. Ориентация: Би. Но скрывает это.
6. Место Проживания: Сириус. Рождена на Галвере.
7. Социальный Статус: Гражданское лицо.
8. Профессия: Не имеется.
9. Внешность:
- Общее Описание:Антропоморфное животное из семейства кошачьих (гепард). Полный рост (От подушечек лап до кончиков ушек) составляет 178см. Шерстка в основном желтого (чуть соломенного) цвета с черными пятнышками. На нижней части мордочки, груди, животике, внутренней стороне бедер шерсть приобретает белый цвет и черных пятен уже нет. Грудь 3-его размера, округлой формы и подтянутая. Глаза Ниры могут менять цвет в зависимости от испытываемых эмоций.Её обычный цвет глаз - янтарный. Цвет удовольствия - зеленый. Цвет грусти - серый. Цвет страха - темно голубой. Цвет гнева - болотный (зеленый цвет чередуется с коричневым как круги на воде). Волосы у неё от рождения темно-аметистового цвета, длинные и шелковистые. Впрочем, Нира никогда не испытывала по этому поводу особой гордости. Её привычная одежда - майка серого цвета и джинсы. Но так же она может отдать предпочтение юбкам.
- Недостатки: Смена цвета глаз - всегда выдавала её чувства.
10. Характер:
- Общее Описание: В отличии от присущего магам воздуха "сумасшедшего" характера, Нира была обычно довольно спокойной. Но такие качества как любопытство, влюбчивость, переменчивость тоже присущи ей. Но со временем она научилась себя контролировать. Всю жизнь она держалась "Светлой стороны". Она была добрая, дружелюбная, всегда готовая помочь и успокоить даже несмотря на собственные чувства. Она никогда не бывает дерзка или хамлива, уж лучше она просто уступит собеседнику... Если это не вопрос жизни и смерти. В силу жизненного опыта она стойко выдерживает удары судьбы, по крайней мере так кажется со стороны. Она редко когда показывает окружающим свою настоящую грусть, предпочитая прятать её за маской безразличия, а открыть душу и "поплакаться в жилетку" она может лишь самым близким друзьям. Её сложно обидеть, а если и обидели то ничего особого не ждите, никакой мести.   
- Сильные стороны: Общительность, сострадание, дружелюбие, развитая фантазия.
- Слабые стороны: Иногда легкомысленная, порой не рассудительна, довольно труслива.
11. Биография: Нира родилась на Галвере. В семье рабочего шахты. Однако её отец занимал на работе не самую худшую должность, поэтому её семья особо не испытывала материальных сложностей. Воспитывалась Нира в основном матерью, и отца почти не видела. В совсем юном возрасте (10-12 лет) у Ниры проявилась способность к магии воздуха. Так, учтивые родители решили не упускать возможности, и в 13 лет наняли девочке хорошего и дорогого учителя, что-бы тот обучал её искусству магии воздуха. Так, все в жизни текло своим чередом, до тех пор пока... На шахте, где работал отец произошел несчастный случай. Нира так и не узнала всех подробностей, но говорили что её отец погиб, спасая нескольких людей из под обломков. Тогда Нире уже было 18. И у неё осталась из родных только мама. Они выживали как могли, еле сводя концы с концами. Затем, её мать, так и не пережив утери мужа умерла. И Нира осталась одна, cовсем одна. Но, не теряя вкуса к жизни она решилась отправиться на Сириус, казалось бы, зачем? Она точно знала где на Сириусе можно найти нетронутые места дикой природы. Друг её отца много рассказывал об этом. И так, она отправилась на Сириус, что бы начать все заново. 
12.Магические Способности:
- Тип Магии:Стихийная
- Направление:Воздух
- Заклинания:Управление воздушными потоками, создание торнадо и других бедствий (владеет этим не очень хорошо, и не пользуется). Может несильно менять температуру в определенном месте.
13. Природные Способности:
- Боевые:Нету.
- Повседневные:Знает язык животных.
- Нейтральные:Неплохо поет
14. Вооружение:
- Основное:Не имеется.
- Второстепенное:Не имеется.
15. Ваша Реклама: -
16. Посещаемость:Каждый день
17. Связь: -
18. Ключ:Dream
19. Пробный Пост:

~~Об Игроке~~

Альтернативный персонаж (Бродила)

Отредактировано Нира (2010-01-03 22:20:20)